Как документально подтвердить отсутствие проживания несовершеннолетних детей по месту регистрации, когда им и матери предоставлено право пользоваться квартирой на 5 лет?
Как зафиксировать факт не проживание несовершеннолетних детей по месту регистрации? Если им и матери оставили право пользования данной квартирой на 5 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к участковому, он составит акт, что дети по данному адресу не проживают.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо, я у Вас в долгу!
А через органы опеки как это сделать.
Здравствуйте!
Обратитесь в органы опеки, возможно они выедут по данному адресу и проверят.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!