10 лет назад был угнан автомобиль, но налоговая требует выплату налога на отчуждение имущества. Как решить проблему долга через судебных приставов?
У меня был угнан автомобиль лет 10 назад! Налоговая регулярно слала налог. Снял с учёта,утилизировал (по документам в ГИБДД). Налоговая стала сдать налог на отчуждение имущества! Теперь требуют накопившийся долг через судебных приставов! Как быть?
Лучший ответ
Что это за налог на отчуждение у вас стали требовать? Налог на доходы физических лиц обязаны платить, если авто продали. Предоставьте в налоговую справку об утилизации, вопрос будет снят.
Спасибо за ответ!