Результаты обучения ребёнка в школе с английским уклоном - отличная оценка по английскому, высокие результаты по русскому, низкие оценки по обществоведению и математике
Мой ребёнок учится в общеобразовательной школе с английским уклоном. Английский сдала на 4 русский Сдала на 5 обществоведению сдала на 4 математику на 3 не берут в 10 класс.
Лучший ответ
Во-первых, возьмите в школе копию положения о переводе учащихся в 10 класс и уточните, какие требования предъявляются. Если Ваш ребёнок этим требования соответствует, обращайтесь с жалобой в отдел по образованию или прокуратуру.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Если ребенка не берут в 10 класс - пишите жалобу в управление образования, пусть проводят проверку. Удачи Вам и всего хорошего!
Жму руку, спасибо!