Потеря лицензии банка и невыплата задолженности - причины и дальнейшие действия

Вопрос №12741476 из г. Иваново
опубликован 23.06.2017, 01:28
У банка отозвали лицензию, я не платила два года. Новых реквизитов у меня нет, куда платить не знаю. Почему банк начисляется проценты,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Проценты начисляет уже правопреемник, либо коллекторы. Этот вопрос нужно уточнить у тех, кто требует оплату с Вас.

23.06.2017, 01:29
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Спасибо большое. Я банку выплатила 48 т. Они ещё просят 68 т. Могу я подать на банк иск?

23.06.2017, 01:38

Какой иск подать? Нет. Это они вправе подать иск. А вы уже можете возражения подать и приложить свой расчет суммы по договору.

23.06.2017, 01:40