Проблемы с лающей собакой - как решить конфликт с соседскими собаками и избежать беспокойства
Я живу в частном доме у соседей через забор собака которая лает и днём и ночью и слышно так как будто у меня в доме и это при том что окна и двери закрыты. А ещё четвёртая сторона Ее вальера мой забор и она лапами становится на него и создаёт ужасный грохот. Какие у меня прав как мне решить этот вопрос чтоб в 4 утра не просыпаться от Ее лая.
Лучший ответ
Предложите соседям перенести вольер собаки от Вашего забора так, чтобы не было общей границы, а при отказе - подавайте иск в суд.
То что нужно. Спасибо!
Вам следует обратиться с заявлением к участковому и в администрацию. Но вначале попробуйте поговорить с соседями, возможно, дело вполне может разрешиться "миром".