Как узнать владельца?
Законодательство - не устанавливает процедуры узнавания реквизитов владельца через ее номер. Это - может только банк, эмитирующий карту, сделать.
Добрый день. Это персональные данные гражданина, их предоставят только по запросу правоохранительных органов (полиция, прокуратура, суд) или ИФНС.
Добрый день! По закону о защите персональных данных Вам эти данные никто не предоставит. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Доброго времени суток! Это-закрытая информация. При переводе в системе банк-он-лайн будет прописано имя, отчество, фамилия не указывается.
Доброго времени суток! Никак не сможете узнать, даже при обращении в банк, сотрдуники банка вам откажут в предоставлении подобной информации.
Добрый день. Законным способом этого сделать не получится. Это конфиденциальная информация. И третьим лицам ее передавать не имеют права.
Вам такую информацию не предоставят. Если Вы перевели деньги на чужую карту и не получили взамен обещанного, то по факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.