Возможно ли получить компенсацию при обучении заочно для инвалидов 3 группы, которым 27 лет и стоимость обучения составляет 30 тыс. руб. в год?
Хочу пойти учиться заочно, стоит 30 тыс в год. Мне 27 лет, инвалид 3 группы, могу ли я подать документы, чтобы мне вернули за учебу немного денег?))
Лучший ответ
Здравствуйте! Возврат НДФЛ производится только работающим гражданам, которые являются плательщиками НДФЛ. Инвалидность не является основанием для компенсации затрат на обучение, к сожалению.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если работаете, то возврат возможен
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!