Продукты за свой счёт.

• г. Омск

В Исилькульском педагогическом коледжи есть курс "повар кондитер". Почему ученики закупают продукты на практику за свой счёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надо полагать, что учащиеся колледжа эти продукты в ходе практики сами же успешно и потребляют (съедают), поэтому ничего противозаконного нет.