Как попасть в программу на благоустройство придомовой территории?
Если условия участие в программе - приватизация земли. То значит жильцы должны приватизировать землю под домом, для чего за свой счет придется проводить землеустроительные работы (установление границ).
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации на поддержку государственных программ субъектов Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды.