Как инвалиду 2 группы улучшить жилищные условия - возможности и варианты
Это зависит от количества метров которое есть сейчас. Просто из за наличия инвалидности, к сожалению дополнительную площадь не предоставят.
Если доходы инвалиду позволяют взять ипотеку, то можно обратиться в банк, оформить ипотечный кредит и приобрести жилье. Всего доброго.
А если доход не позволяет (9000), есть ли еще какие то законы. Банки отказывают.
Здравствуйте, Марина.
Если есть возможность встать на очередь, то становитесь на очередь. Других вариантов нет, с такой пенсией Вам ипотеку не одобрят.
Всех благ.
Здравствуйте.
Тогда к сожалению нет, Вам не положены квадратные метры.
Банки вправе отказать в выдаче ипотеки.
Удачи Вам и всего хорошего.
Вставайте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Обращайтесь в местную администрацию. Статьи