Ограничение на выезд заграницу в период действия кредита - что нужно знать
Наличие кредитов, займов никогда не было и не является ограничением на выезд заграницу. Ограничения могут устанавливаться при наличии долгов более 10 т.р. Всего доброго.
Нет нет ограничений. Они могут быть наложены приставами по уже вступившему в силу решению суда, возбужденному исполнительному производству. Если долг в банке никто ограничений наложить не может.
Нет, никаких таких ограничений, что бы просто по долгам мог быть ограничен выезд нет, его может ограничить только пристав по исполнению судебного решения специальным постановлением.
Здравствуйте, Алла! У Вас нет никаких ограничений на выезд за границу, так как запрет выносится в том случае если у Вас есть признанная судом задолженность по кредиту в размере более 10 000,00 рублей и возбуждено исполнительное производство. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.