Может ли газовая компания снять газовую плиту с учёта без уведомления, если не покупаются их услуги?

Вопрос №12742185 из г. Екатеринбург
опубликован 23.06.2017, 08:24
У меня балонный газ месная газовая компания сняла мою газовую плиту с учёта без моего уведомления мативируя тем что я не покупаю у их газ имеют ли они на это право.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Кроме того, следует добавить, что несанкционированное использование газовых баллонов влечет административную ответственность в виде взыскания штрафа (

23.06.2017, 08:54

Да, имели право. Вы вправе заключить договор на обслуживание газового оборудования по своей инициативе или с любой другой компанией, имеющей лицензию на право работы с оборудованием типа Вашего.

23.06.2017, 08:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

У меня газовая плита стояла у их на балансе на обслуживание, а на поставку газа я с ними договор не заключал.

23.06.2017, 10:17

Вы вправе заключить договор на обслуживание газового оборудования по своей инициативе или с любой другой компанией, имеющей лицензию на право работы с оборудованием типа Вашего.

23.06.2017, 10:28