LSN Messenger
Москва, 23.06.2017, 08:29

Жилье (перепланировка)

Вопрос №12742217 из г. Москва
опубликован 23.06.2017, 08:29
Возможно ли объединить кухню и зал при наличии газовой плиты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Разрешение на перепланировку выдает администрация, куда и следует Вам обратиться за получением подробной информации.

23.06.2017, 08:30

--- Здравствуйте, у ВАС нет права над головой жильцов, устанавливать газ и воду. НЕТ ОДНОЗНАЧНО, НИКТО ВАМ РАЗРЕШЕНИЕ НЕ ВЫДАСТ. Удачи Вам и всего хорошего.

23.06.2017, 08:32

Здравствуйте, Галина! Возможность перепланировки зависит от конкретного перечня работ, для их проведения и последующего введения объекта в эксплуатацию потребуется согласование перепланировки в органах, отвечающих за жилой фонд и подготовка архитектурно-строительного проекта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

23.06.2017, 08:40

Добрый день, Галина! Пока вы не получите от администрации разрешение на перепланировку квартиры, согласованное со всеми службами, не совершайте никаких действий, чтобы не пришлось все возвращать все в исходное состояние. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

23.06.2017, 10:18

Лигостаева Антонина Васильевна вы не поняли, газовая плита и вода уже находятся в определенном месте, я хочу снести стену между кухней и залом (стена ненесущая)

23.06.2017, 09:22

--- Здравствуйте, НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА И НИКТО ВАМ НЕ ДАСТ СОГЛАСИЕ НА снесение и объединение кухни с залом. ТАК ВАМ ПОНЯТНО? Удачи Вам и всего хорошего.

23.06.2017, 09:23