Восточный Экспресс Банк подал на суд можно ли списать проценты брал 110000 суд вынес решения отдать 226000

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Изучив все материалы дела, уверен, что можно скостить достаточно ощутимую сумму, взысканную в судепервой инстанции. Не затягивайте только. Время работает против Вас.

Доброго времени суток! Вам в суде необходимо было заявить ходатайство об уменьшении неустойки по ст.333 ГК РФ. Если решение уже принято, то решение можно обжаловать, если был принят судебный приказ, то его нужно отменять!