Если у меня задолженность по пенсионному фонду и по кредитам смогу ли я выехать на юг на поезде.
Даже если в отношении вас имеется исполнительное производство, вы имеете полное право свободно передвигаться по стране, в том числе на поезде.
Здравствуйте! Наличие задолженности никак не ограничивает Ваше право на свободное перемещение по всей территории РФ. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте по территории Российской Федерации вы можете передвигаться на любом виде транспорта с любыми долгами Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Вам не могут из-за долгов ограничить передвижение по территории РФ. Но вам могут после возбуждения исполнительного производства наложить запрет на выезд из страны.