Отсутствие миграционной карты при пересечении границы Украины и ПМР - нужна ли регистрация по месту пребывания?
При пересечении границы между Украиной и ПМР мне не выдавали миграционную карту. Срок пребывания в ПМР с 17.06 по 23.06 Нужна ли регистрация по месту пребывания.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству в течение 7 дней по месту пребывания зарегистрироваться
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день. Вам необходимо зарегистрироваться в течение 7 дней по месту пребывания иначе будет выдворение административный штраф. Хорошего приятного дня.
Спасибо за понятный ответ!