Краснодар, 23.06.2017, 08:46

Выплата по дорожным картам медицинским сестрам военной поликлинике.

Вопрос №12742270 из г. Краснодар
опубликован 23.06.2017, 08:46
Выплата по дорожным картам медицинским сестрам военной поликлинике.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот на основе этого документа Ваше руководство должно разработать Положение о стимулирующих выплатах. Обратитесь к руководству.

Приказ Министра обороны РФ от 02.06.2014 N 380 "Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") "Повышение эффективности мероприятий по охране здоровья военнослужащих и отдельных категорий граждан" в 2014 и последующих годах в Министерстве обороны Российской Федерации"

23.06.2017, 08:50
Оценка автора вопроса:
Нужен конкретный ответ. В нашей организации выплаты получают только врачи. На наш вопрос они отвечают,что эти выплаты положены только врачам

Наше начальство игорирует все наши вопросы.

23.06.2017, 09:09

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

[Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

23.06.2017, 09:12

Добрый день! Поскольку Ваше начальство игнорирует все ваши запросы, Вам необходимо обратиться с жалобой в органы военной прокуратуры.

23.06.2017, 09:13

Есть же у нас Минобороны, военная прокуратура. Обращайтесь к ним с письменными разъяснениями. После этого игнорировать не будут, а будут исполнять закон, если Вам положены доплаты за дорожную карту.

23.06.2017, 09:15