Подскажите пожалуйста какие и где можно составить исковое заявление.
Екатерина!
А Вы уверены, что Вам нужно именно в суд?:
" Статья 9_1. Граждане, приватизировавшие жилые помещения, являющиеся
для них единственным местом постоянного проживания, вправе передать
принадлежащие им на праве собственности и свободные от обязательств
жилые помещения в государственную или муниципальную собственность, а
соответствующие органы исполнительной власти, органы местного
самоуправления или уполномоченные ими лица обязаны принять их в
собственность и заключить договоры социального найма этих жилых
помещений с этими гражданами в порядке, установленном
законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов
Российской Федерации" (Федеральный закон "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации").
Или у Вас речь идет о признании сделки приватизации недействительной?
Если вы хотите признать приватизацию недействиетльной, то должны быть основания для этого. Составление такого заявления может быть только платной услугой. Можете поискать образцы в интернете.
Если же вы по согласию всех тех, кто приватизировала хотите отдать обратно государству - то в суд для этого обращаться не нужно. Но также не всегда возможно.