Заболевание энцефалопатией - Нужно ли повторно проходить комиссию в военкомате, если состояние здоровья в норме?
Диагноз "Здоров" Вам на ВВК поставили? Вы были ограниченно годны. Ограниченная годность предполагает повторное освидетельствование через ВВК. Энцефалопатия-процесс необратимый.
Вам необходимо пройти повторную комиссию безусловно, однако вы не обязаны ложиться в стационар, поэтому в данной ситуации либо придется ставить диагноз без исследования в стационаре, либо проходить дополнительные исследования амбулаторно.
Диагноз здоров мне поставили в больнице в которо.
Придется ложиться в стационар. То, что Вы прошли амбулаторно - это не все обследования. К тому же МРТ не показывает, есть у Вас энцефалопатия или нет. Нужны иные методы обследования. Просто если не ляжете, то военкомат обратится в прокуратуру.
Если вам поставили диагноз Здоров, то вы вообще не должны проходить никаких комиссий, и в военкомате об этом должно быть хорошо известно, поэтому вас должны либо в армии призвать, либо предоставить вам отсрочку, если для этого есть основания.