Отказ в приеме ребенка в садик - что делать в сложной ситуации?
Доброго времени суток! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Ксения, доброе утро! Вам необходимо в письменном виде обратиться в РОНО. В случае отказа, вы можете прибегнуть к судебной процедуре решения данного вопроса. Советую обратиться к юристу очно, поскольку самостоятельно Вы вряд ли справитесь с данной проблемой.