Неустойчивые льготы - многодетная мать из Углича обнаружила ограничения в соцподдержке
Доброго времени суток! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в МФЦ или в органы соц. защиты Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Значит малообеспеченная многодетная семья, не на что рассчитывать кроме вышеперечисленного не может?! Получается все остальные льготы перечисленные в законодательстве только для больших городов?
Здравствуйте! Помимо федеральных льгот - в каждом субъекте РФ могут быть установлены свои региональные льготы. Полный перечень льгот и пособий для многодетных семей вы можете узнать в отделении социальной защиты по месту жительства. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо уточнить региональные льготы которые также предусмотрены многодетным семьям.