Сколько дней лежат в больнице на то чтоб получить военный билет (перекомиссия)?
Срок не установлен, до тех пор пока не пройдете медицинское освидетельствование ВВК и не установят категорию годности в военной службе. Также могут для установления диагноза направить на медицинское обследование. Порядок проведения ВВК регулируется Положением о военно-врачебной экспертизе утвержденным Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565.
Здравствуйте, Анастасия!
Это не правовой вопрос. Решение о годности призывника принимает медицинская комиссия. От количества дней, проведенных в стационаре решение зависит только опосредованно. Необходимо смотреть конкретное заболевание.
Если с решением комиссии не согласны, то вправе обжаловать его в суде.