Как устроиться на работу имея судимость?
Имейте в виду, что сведения о судимости - это персональные данные исключительной категории. Это значит, что ни одна сволочь не вправе Вас проверять. Эти данные получаются исключительно незаконно.
Требуйте письменного отказа, который Вы вправе обжаловать в суд.
Вероятно, можно устроиться туда, где не требуется такая справка и нет службы безопасности.
Такая справка нигде не требуется, кроме школ.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Никакие штрафы не помогут. При проверке по Информцентру МВД запись о судимости будет всегда
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Да не такая страшная эта статья, чтобы не принимали на работу. Конечно проблемы будут, но рано или поздно работу вы найдете в любом случае.
Спасибо за Ваш ответ! Только не знаю куда с такой судимостью могут взять на работу? Везде оказывают.
Вероятно, можно устроиться туда, где не требуется такая справка и нет службы безопасности. Тем более, судимость условная.