Вопрос об отступе от межи при установке забора из профлиста на частном доме.
У меня частный дом. поставила забор 2 м из профлиста строго по меже. ВОПРОС: Должна ли я была от ступить от межи, прежде чем устанавливать забор?
Лучший ответ
Если сосед - не против, можете не убирать, по СНИП все на расстоянии 1 метра от межи, если обратиться в суд - придется переносить, увы.
Большое спасибо!
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Да, согласно СанПИН установка забора непосредственно на межевой линии запрещена. Если сосед не возражает - допустимо.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Благодарю Вас!