Можно ли мне идти в отпуск, кода на предприятии есть исполнительный лист.
Добрый день! Да, конечно, можете идти, исполнительный лист ни коем образом не влияет на Ваш отпуск, это Ваше право по ТК РФ.
Естественно Вы имеете право на очередной трудовой отпуск, поэтому наличие исполнительного листа в бухгалтерии вашей организации не является для этого препятствием.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Да, можно идти. Это Ваше конституционное право на отдых, и наличие исполнительного листа здесь не при чем.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Добрый день! Наличие исполнительного листа в бухгалтерии вашего предприятия и право на получение очередного ежегодного отпуска между собой юридическими не связаны.