Что грозит в случае неявки в федеральный розыск и какие последствия ожидаются при путешествии на поезде или самолете?
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Ваша неявка грозит изменением меры пресечения. Свяжитесь с инициатором розыска, заявите о своем местонахождении. В транспорте Вас могут задержать, так как пройдет оповещение о Вашем перемещении по системе "Розыск-Магистраль"
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте,
Вы обязаны явиться или хотя бы связаться со следователем и объяснить ситуацию. Скрываться нет смысла, если не хотите, чтобы вас объявили в розыск
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если вы в федеральном розыске, вам лучше явиться в отделение полиции добровольно, пока Вас не задержали. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Действительно, Если вы находитесь в федеральном розыске у Вас могут задержать. А вообще, если вы ранее не судимый и при условии полного возмещения причиненного ущерба, по ходатайству потерпевшего ваше дело может быть прекращено за примирением сторон.
Если вы не приедете к следователю, там изберут меру пресечения в виде заключения под стражу и посадят в следственный изолятор по общему правилу, сроки не истекли в любом случае.