Братишка попал в больницу с черепной травмой - возможно ли его увольнение?

• г. Казань

У нас братишка попал в больницу в тяжелом состоянии черепная травма. Он был в командировке, вечером они выпили с коллегами вышли прогулятся он упал головой об асфальт и оказался в больнице. Имеют ли право его увольнять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую Вам предоставить подтверждающие документы от имени брата работодателю. Уволить не имеют права.

Спасибо, что выбрали наш сайт!

Успехов ВАМ!