Какую печать следует ставить в аттестат об окончании средней школы в Татарстане?

Мы живем в Татарстане. Какую печать (гербовую российскую, с гербом Татарстана или школьную) мы должны поставить в аттестат об окончании средней школы. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Роза, на аттестате и приложении к нему ставится печать образовательной организации, то есть официальная печать Вашей школы.

Спасибо за полезный совет!

Федеральный конституционный закон от 25 декабря 2000 г. № 2-ФКЗ «О Государственном гербе Российской Федерации» допускает помещение Герба на печатях государственных организаций либо на печатях организаций, наделенных государственно-властными полномочиями (ст. 4). Муниципальные образовательные организации в этот перечень не входят."

Это означает, что МОБУ не имеют права на гербовую печать.

. Для аттестатов должны использовать печать образовательной организации без использования герба.

Вы должны поставить на нем официальную печать вашей школы, другую печать вы ставить не имеете права вообще на документах школы, чем является аттестат