Начиная с августа, получит ли мать компенсацию по соцзащите, если ребенок 1,8 и пойдет в садик?

Вопрос №12743306 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.06.2017, 11:47
Моей дочери сейчас 1 год и 8 месяцев. Нам в августе в садик. Скажите если она пойдёт в садик мне будут платить соцзащита до трёх лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В зависимости от того, на каком основании начисляется пособие.

Если Вы получаете компенсацию за отсутствие места в детском саду, то логично, что данное пособие прекратят платить.

23.06.2017, 11:55

Я получаю как многодетная мама. Мне платит соцзащита 8000 тысяча.

23.06.2017, 12:17

Многодетной мамой Вы остаетесь, значит пособие продолжат выплачивать. Уточняйте в УСЗН, возможно оно только малоимущим многодетным выплачивается (в ряде регионов это так).

23.06.2017, 12:22