Вопрос о зачете льготной выслуги по контракту - возможности выигрыша суда
Добрый день.
В суде вам придется доказывать факт службы по контракту и участия в боевых действиях. Нужно сделать запрос в архив, также можно пригласить свидетелей, сослуживцев, запросить платежные ведомости. Вам лучше данные вопросы решать через юриста.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, шанс на исход дела в Вашу пользу имеется
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Зачем вам судебные тяжбы? Вам что отказывают внести запись о контрактной службе в военный билет? Вы обращались с этим вопросом в военкомат?
В военкомате нет личного дела о контракте. Самого контракта не сохранил, прошло 22 года.