У меня долг по коммуналке у суд. приставов а мы с ребенком собрались съездить отдохнуть в пределах России нас с поезда не снимут?
Добрый день.
Нет. приставы, при наличии у вас не исполненного исполнительного производства на сумму более 10000 рублей, могут вынести постановление о запрете на выезд за границу. В пределах РФ вы можете спокойно перемещаться.
Здравствуйте! Наличие задолженности ни каким образом не препятствует вашему передвижению в пределах страны. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте,
Нет, вас с поезда не снимут и по России никаких запретов нет и быть не может
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!