Как найти акции, о которых упоминаются в бумаге от ЗАО Регистроторское общество СТАТУС и ОАО Наррдный фонд? Имеются ли филиалы этих компаний в Самаре или Оренбурге?

• г. Оренбург

У моей бабушки есть или были акции. Есть бумаги что она отправляла запрос в ЗАО"Регистроторское общество СТАТУС" , в реестр ОАО "Наррдный фонд". но путем ответа не получила. В бумаге что прислали бабушке написанно "... на вашем лицевом счете в реестре ОАО РАО"ЕЭС России"..."

"... условия выкупа акции ОАО "Народный фонд" через ЗАО ИК "Гриффин" ..."

так вот подскажите пожалуйста как мне найти где эти акции находятся? Есть ли филиалы в самаре или оренбурге. Хотелось бы найти эти акции, помочь бабушке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на сайте ОАО РАФО "ЕЭС России" кто является реестредержателем их акций и отправьте запрос туда с просьбой ать справку о наличии у бабушки (указать полностью фамилию, имя, отчетство, год рождения и адрес регистрации) акций, какого количества и вида.