Льготы для ребенка при наличии инвалидности у родителя - дополнительные преимущества и возможность получения поддержки, включая право на молочную кухню
Здравствуйте! Предоставление бесплатной кухни зависит от ваших доходов. Как правило в регионах эта услуга предоставляется малоимущим. Обратитесь со справкой о доходах в соц. защиту, получите справку и затем обратитесь к участковому педиатру, Он Вам выпишет направление и бесплатные рецепты на получение детского питания. Удачи и добра!
Папа на молочную кухню? Предоставление бесплатного питания ребенку (молочная кухня) никак не связана с инвалидностью отца, обращайтесь в участковому педиатру за направлением на получение бесплатного питания (порядок предоставления бесплатного питания устанавливается региональным законодательством и может быть поставлен в зависимость от дохода семьи, например, только малоимущим).