Как справиться с сложной ситуацией после потери супруга - поиск новых отношений и возможность изменения даты рождения
Изменение даты рождения невозможно. Молодому человеку нужно сказать правду о своем возрасте. Если это любовь, возраст значения иметь не будет. Да теперь молодые мужчины не особо и хотят жениться на ровесницах или моложе себя))) Проблема решается на консультации у психолога, а не юриста.
Нет, это не получится, если нет объективных причин. Если это любовь, то дата рождения в паспорте не будет иметь никакого значения.
Дата рождения изменить нельзя, Можно изменить фамилию имя отчество, но только не дату рождения. Да и собственно Причём здесь дата рождения, если Любви все возрасты покорны.