У меня списали деньги с карты в СМС уведомлении указано RIBANK за что?
Доброго времени суток!
Это либо служба судебных приставов (вы можете уточнить наличие задолженности на официальном сайте ФССП России в вашем регионе), либо сам банк (можно выясни при обращении в банк где оформлена карта).
Здравствуйте! Обратитесь в банк, в котором у вас счет и узнайте подробности данной операции. Дальше уже сможете определиться с действиями.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Уточните в банке, возможно это мошенники. Подадите тогда заявление в полицию
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте.
Откуда же нам знать за что. Если ничего не покупали, то возможно в отношении вас совершено преступление, обратитесь с заявлением в полицию.
Обратитесь в банк или судебным пристава и узнаете. Банк вправе списать деньги если Вы давали согласие на безакцептное списание долга при получении кредита или на основании решения суда и постановления пристава.
Здравствуйте, мы не можем знать, за что. Обращайтесь в свой банк и требуйте предоставить вам документы основания, которые послужили к списанию денежных средств.
Удачи вам и всего наилучшего
Возможно возбуждено исполнительное производство в отношении вас и деньги были списаны с карты по постановлению судебного пристава-исполнителя. Можете уточнить на официальном сайте ФССП или обратиться лично к приставу.