Мы выписались из квартиры в 97 г, прописались в квартире которую давали маме за выслугу лет.
Здравствуйте, Юля!
Если квартира - не приватизирована, то она - не входит в наследственную массу, так как не находилась в собственности бабушки. Поэтому нанимателем становится один из зарегистрированных в этой квартире лиц. Те, кто не зарегистрирован в квартире, не будут иметь никакого отношения к ней, к сожалению.
С уважением, Дмитрий Константинович.
Юля, если кто-то начал уже собирать документы на приватизацию квартиры по доверенности (при жизни), то у вас есть шансы унаследоать имущество.
Необходимо полностью изучить все ваши документы.