Я бывший сотрудник МВД. У меня десять лет выслуги. Имею ли я право на получение жилья?

• г. Орёл

Я бывший сотрудник МВД. У меня десять лет выслуги. Имею ли я право на получение жилья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеете право. Пишите заявление в отдел по обеспечению жилым помещением на постановку в очередь. Это для начала.

Какой второй шаг? И долго ли ждать в очереди? Как эту процедуру ускорить?