Можно ли получить налоговый вычет за оплату заочного обучения?
Здравствуйте, можно получить, предоставляйте в налоговую декларацию, справку 2 ндфл, договор, платёжные документы, лицензию вуза.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если Вы сами за себе оплачивали обучение, то можете получить социальный налоговый вычет на обучение. Если официально работаете.
Здравствуйте!
Да, Вы можете получить налоговый вычет за оплату заочного обучения, за последние три года.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Да вы можете Получить налоговый вычет за платное обучение на заочном отделении. Обратитесь в Налоговую инспекцию по месту вашего жительства со всеми документами подтверждающие факт оплаты обучения.