Права несовершеннолетнего сына при отсутствии зарегистрированного брака и наличии прописки у отца
Если отцовство официально установлено то после смерти отца ребенок имеет право на получение пенсии по потере кормильца. Также Ребенок является наследником первой очереди на получение наследства оставшегося после смерти отца.
--- Здравствуйте, брак здесь ни при чём,если ребёнок записан отцом на его имя, то он будет иметь такое право и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток
Не совсем понятно, причём здесь регистрация брака и регистрации сына, если отец умирает, то конечно ребёнок будет получать пенсию по потере кормильца
Удачи Вам. Анна Титова.