Требуется ли заполнять иммиграционную карту при возвращении из Казахстана в РФ с РВП?
Здрпвствуйте. Я сам с казахстана вопрос я получил рвп собираюсь съездить в казахстан по возврощению с казахстана в РФ мне нужно заполнять имиграционую корту?
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь
Нет, не нужно. Покажете свое РВП. Выезжать в течение года можете не более чем, на 180 дней
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Миграционная карта выдается на границе.