Купил машину, а в ПТС в особых отметках надпись регистрация до 23.05.2015, что это значит?

Вопрос №12744005 из г. Иркутск
опубликован 23.06.2017, 13:50
Купил машину, а в птс в особых отметках надпись регистрация до 23.05.2015, что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит временная регистрация на период пребывания собственника на территории Российской Федерации, обычно это делается в тех случаях, когда собственником автомобиля является иностранный гражданин, зарегистрированный на территории России временно.

23.06.2017, 13:56

То есть сейчас в 2017 году, при переоформлении автомобиля на Меня, проблем не должно возникнуть?

23.06.2017, 13:59

Да не будет никаких проблем, если на автомобиль нет запрета на регистрационные действия, можете спокойно перерегистрировать.

23.06.2017, 14:06