Купил машину, а в ПТС в особых отметках надпись регистрация до 23.05.2015, что это значит?

Купил машину, а в птс в особых отметках надпись регистрация до 23.05.2015, что это значит?
Лучший ответ

Это значит временная регистрация на период пребывания собственника на территории Российской Федерации, обычно это делается в тех случаях, когда собственником автомобиля является иностранный гражданин, зарегистрированный на территории России временно.

То есть сейчас в 2017 году, при переоформлении автомобиля на Меня, проблем не должно возникнуть?

Да не будет никаких проблем, если на автомобиль нет запрета на регистрационные действия, можете спокойно перерегистрировать.