Владивосток, 23.06.2017, 14:39

Мы получили в прошлом году первую часть подъемных, когда мы можем получить вторую часть?

Вопрос №12744086 из г. Владивосток
опубликован 23.06.2017, 14:39
Мы получили в прошлом году первую часть подъемных, когда мы можем получить вторую часть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спросите у того, кто выплачивает "подъемные". И что за подъемные, вопрос сформулируйте корректно, опишите ситуацию подробно. Вопрос не должен быть телеграммой с подтекстом.

23.06.2017, 14:41
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать-о каком виде подъемных идёт речь. Всего доброго. Спасибо что выбрали наш сайт.

23.06.2017, 14:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

По программе переселения соотечественников.

23.06.2017, 14:46

Здравствуйте. Второй этап выплат - по истечении 18 месяцев со дня постановки на учет по месту пребывания либо регистрации по месту жительства на территории приоритетного заселения и фактического проживания на ней в течении указанного периода в качестве участника программы или члена его семьи.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.06.2017, 19:14