Право насылать несовершеннолетних за покупкой алкоголя - условия и ограничения
Имеют ли право посылать несовершеннолетнего за покупкой алкоголя, сотрудники контролирующие продажу несовершеннолетним. Если да, то в каких случаях.
Доброго времени суток! В рамках проведения оперативной пооверки по жалобам граждан имеют право посылать несовершеннолетних. Удачи вам и всего доброго.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
К сожалению - имеют права - при осуществлении контрольной закупки, если у них есть жалобы
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Несовершеннолетние не имеют право покупать алкоголь даже если их просят об этом сотрудники полиции. Тем более без родителей.
Спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить, жалобы какого характера?
Например, жалобы от граждан, которые видели или знают о реализации в Вашем магазине алкоголя несовершеннолетним. Всего хорошего.