Казань,... где получить справку о льготах ребенку-сироте на услуги ЖКХ и кварт. Плату?
Казань,... где получить справку о льготах ребенку-сироте на услуги жк и кварт. Плату?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ОБратиться необходимо в органы опеки и попечительства, где сирота стоит на учете.
Не забудьте поставить его в очередь на квартиру
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Выражаю признательность за помощь.
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.