Как получить бесплатные памперсы для бабушки 90 лет с полным недержанием мочи и инвалидностью 2 группы?
Бабуле 90 лет. Ходячая по дому. Полное недержание мочи. Что нужно для того чтобы получать беспьатрые памперсы. ? Инвалид 2 гр. Участковый педиатр сказал подтверждать инвалидность. Разве нужно на пороге 91 летия?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Если у вас инвалидность со сроком (не бессрочная) к сожалению придется подтверждать - ВРАЧИ обязаны приехать на дом
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Спасибо за вашу работу!
Доброго времени суток! Увы, необходимо подтверждение инвалидности и включение необходимости выдачи памперсов и пеленок в индивидуальную программу инвалида. Удачи вам и всего доброго.
Спасибо, Вы мне очень помогли!