Краснодар, 23.06.2017, 15:21

Я гражданка Российской Федерации, имею дочерей 25 и 20 лет с укр. паспортами и Донецкой пропиской, как я могу им сделать РВП?

Вопрос №12744549 из г. Краснодар
опубликован 23.06.2017, 15:21
Я гражданка Российской Федерации, имею дочерей 25 и 20 лет с укр паспортами и Донецкой пропиской, как я могу им сделать РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Они сами должны оформлять РВП в соответствии с Федеральным законом "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ.

23.06.2017, 15:23
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Имеют ли они право на квоту на РВП?

23.06.2017, 16:02

Если Вы являетесь пенсионеркой (нетрудоспособная), то Ваши дети имеют право на получение РВП без учета квоты в соответствии сп. 3 ч. 3 ст. 6 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ.

23.06.2017, 16:04