Подземный газопровод высокого давления на территории детского учреждения законно ли это?
Школа не газифицирована. По периметру территории школы под землей проходит газопровод высокого давления. Законно ли это?
Лучший ответ
Непонятен смысл вопроса. Законодательство - не запрещает прокладывать газопроводы где хотят. Законодательство - вводит понятие охранной зоны газопровода, которое означает всего-навсего согласование определенной деятельности в пределах охранной зоны с владельцем газопровода. По тексту - здание школы построено, следовательно, согласование было.