Соответствует ли гараж в ГСК санитарным нормам и правилам для размещения?
При оформлении гаража в ГСК брат столкнулся с такой ситуацией: суд запрашивает заключение ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии" о том, что комплекс наземных хозпостроек и погребов не противоречит требованиям санитарных нормативов и земельный участок соответствует государственным санитарным нормам и правилам "СП содержания территории населенных мест" и пригоден для размещения ГСК. Правомочны ли их требования?
Добрый Вам день
нет такое заключение не требуется для оформления права собственности
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович