Скажите правда ли что в Москве можно получить РВП на платной основе для граждан КНР И ДНР?
Скажите правда ли что в Москве можно получить РВП на льтной основе для граждан ЛНР И ДНР?
Москва и Московская область как и некоторые другие города федерального значения имеют очень ограниченный лимит По приему граждан по рвп. Данный лимит установлен исходя из возможности предоставления гражданам работы и места проживания… Поэтому советую вам Обратить свой Зор на другие регионы Российской Федерации.
Здравствуйте! И какая же льгота? Вы можете обратиться с заявлением на РВП на общих основаниях в соответствии с ФЗ-115.