Как и где можно получить бесплатную квартиру для большой семьи с онкобольным членом и ребенком на учете у психиатра и невролога?
Вы не являетесь нуждающимся в улучшении жилищных условий, поскольку у вас социальная норма не превышена, а лиц, страдающих заболеваниями, при которых имеется право на дополнительную жилплощадь у вас нет.
Насколько мне извесно соц норма 10 м 2 жилой на человека, а нас 7 на 43,3 м 2 общей.
Здравствуйте,
Если в собственности ничего не имеете и не продавали последние 5 лет, можете встать в очередь. Перед этим надо получить статус малоимущей семьи
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!